Каталог товаров
Каталог товаров
Для юридических лиц
Моя корзина: (0)  
Ваша корзина пуста
Главная \ Звуковое оборудование \ Интерфейс для матричного микшера Audac OPT2

Интерфейс для матричного микшера Audac OPT2

Артикул: OPT2
Рейтинг:
(0 голосов)
50 308 руб.
45 277 руб.
Количество:
Купить в один клик
ПроизводительAudac

OPT2 – оптический порт входа-выхода с разъемами ST/PC для мультизонных систем R2 и M2. Принимает или передает до 16 монофонических или 8 стереофонических аудиосигналов по оптоволоконной линии. Поддерживает работу с многомодовым оптоволокном класса OM1. Позволяет каскадировать несколько коммутаторов, расположенных на расстоянии до 1 км друг от друга.

Особенности

  • До 16 каналов цифрового аудиосигнала по одному оптоволоконному кабелю (8 стереоканалов)
  • Для организации линии связи требуется многомодовое стеклянное оптоволокно 62,5/125 мкм, терминированное разъемами ST/PC с обеих сторон
  • Каскадирование до 15 модулей в цепочке
  • Максимальное расстояние между двумя модулями — 1000 м
  • Фирменный протокол гарантирует максимально быструю и надежную передачу данных
  • Комплект поставки включает все необходимое для организации и конфигурации подключения, за исключением оптических кабелей

Технические характеристики

Кабель для организации линии передачи оптоволоконный патч-корд ST-ST
многомодовое 62,5(50)/125 мкм оптоволокно
Рабочая длина световой волны 820 нм
Удлинение по оптоволокну  до 1000 м
Мощность передачи сигнала 10,5 дБм
Габаритные размеры (ШxГxВ) 70 x 12 x 30 мм

Технические спецификации
Инструкции по подключению

Гарантия производителяда
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад